G7039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时 07:14 09:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:14 10
2 镇江 07:34 07:36 2
3 丹阳 07:49 07:51 2
4 无锡 08:16 08:18 2
5 无锡新区 08:27 08:29 2
6 苏州 08:40 08:42 2
7 昆山南 08:54 08:56 2
8 上海 09:14 09:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线