G7039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时 07:15 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 07:15 07:15 10
2 镇江 07:35 07:37 2
3 丹阳 07:50 07:52 2
4 无锡 08:17 08:19 2
5 无锡新区 08:28 08:30 2
6 苏州 08:41 08:43 2
7 昆山南 08:55 08:57 2
8 上海 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线