G7040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时57分钟 09:54 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:54 09:54 10
2 花桥 10:10 10:15 5
3 苏州 10:29 10:32 3
4 无锡 10:47 10:49 2
5 常州 11:03 11:05 2
6 丹阳 11:21 11:23 2
7 南京 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线