G7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时1分钟 10:06 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:06 10:06 10
2 安亭北 10:20 10:22 2
3 苏州 10:40 10:42 2
4 无锡新区 10:54 10:56 2
5 常州 11:14 11:16 2
6 丹阳 11:32 11:33 1
7 镇江 11:45 11:47 2
8 南京 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线