G7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时1分钟 10:05 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:05 10
2 安亭北 10:19 10:20 1
3 昆山南 10:30 10:32 2
4 苏州 10:43 10:45 2
5 无锡 11:00 11:02 2
6 丹阳 11:29 11:31 2
7 镇江 11:43 11:45 2
8 南京 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线