G7042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时55分钟 10:06 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:06 10
2 安亭北 10:21 10:24 3
3 苏州 10:40 10:43 3
4 无锡新区 10:55 10:56 1
5 常州 11:14 11:16 2
6 镇江 11:39 11:41 2
7 南京 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线