G7043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时23分钟 07:12 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:12 07:12 10
2 镇江 07:40 07:42 2
3 丹阳 07:55 07:57 2
4 戚墅堰 08:16 08:17 1
5 无锡 08:28 08:30 2
6 苏州 08:45 08:47 2
7 苏州园区 08:54 09:05 11
8 昆山南 09:15 09:17 2
9 上海 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线