G7043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时7分钟 08:11 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:11 10
2 镇江 08:38 08:40 2
3 丹阳 08:53 08:55 2
4 常州 09:10 09:12 2
5 无锡 09:26 09:28 2
6 阳澄湖 09:49 09:51 2
7 昆山南 09:58 10:00 2
8 上海 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线