G7045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时7分钟 09:29 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 09:29 10
2 仙林 09:39 09:41 2
3 镇江 09:56 09:58 2
4 丹阳 10:11 10:13 2
5 常州 10:28 10:30 2
6 惠山 10:41 10:43 2
7 苏州 11:02 11:04 2
8 昆山南 11:16 11:18 2
9 上海 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线