G7045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时7分钟 09:28 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 09:28 09:28 10
2 仙林 09:38 09:40 2
3 镇江 09:55 09:57 2
4 丹阳 10:10 10:12 2
5 常州 10:27 10:29 2
6 惠山 10:40 10:42 2
7 苏州 11:01 11:03 2
8 昆山南 11:15 11:17 2
9 上海 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线