G7046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时52分钟 12:20 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:20 10
2 苏州园区 12:44 12:45 1
3 苏州 12:51 12:53 2
4 无锡 13:08 13:10 2
5 惠山 13:19 13:20 1
6 丹阳 13:42 13:44 2
7 南京 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线