G7047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时58分钟 10:09 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 10:09 10:09 10
2 镇江 10:29 10:32 3
3 常州 10:55 10:59 4
4 无锡新区 11:20 11:22 2
5 苏州 11:33 11:35 2
6 苏州园区 11:42 11:44 2
7 上海 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线