G7048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时9分钟 12:25 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:25 10
2 昆山南 12:45 12:47 2
3 苏州 12:58 13:00 2
4 无锡新区 13:12 13:18 6
5 无锡 13:26 13:28 2
6 丹徒 14:00 14:02 2
7 镇江 14:10 14:12 2
8 南京 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线