G7048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时10分钟 12:25 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:25 10
2 昆山南 12:44 12:46 2
3 苏州 12:57 12:59 2
4 无锡新区 13:11 13:16 5
5 无锡 13:24 13:26 2
6 常州 13:40 13:42 2
7 丹阳 13:58 14:00 2
8 镇江 14:12 14:14 2
9 南京 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线