G7049

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时3分钟 11:41 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 11:41 10
2 镇江 12:01 12:03 2
3 丹阳 12:16 12:17 1
4 惠山 12:39 12:41 2
5 无锡新区 12:54 12:56 2
6 苏州 13:07 13:09 2
7 昆山南 13:21 13:26 5
8 上海 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线