G7050

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时59分钟 14:30 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:30 10
2 上海西 14:36 14:38 2
3 昆山南 14:54 14:56 2
4 苏州 15:07 15:09 2
5 无锡 15:24 15:26 2
6 惠山 15:35 15:36 1
7 丹阳 15:58 16:00 2
8 南京 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线