G7051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时5分钟 12:08 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 12:08 12:08 10
2 镇江 12:29 12:31 2
3 常州 12:53 12:56 3
4 无锡 13:10 13:12 2
5 苏州新区 13:25 13:26 1
6 苏州 13:33 13:35 2
7 昆山南 13:47 13:49 2
8 花桥 13:56 13:57 1
9 上海 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线