G7056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时59分钟 17:26 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:26 17:26 10
2 昆山南 17:45 17:47 2
3 阳澄湖 17:54 17:55 1
4 苏州园区 18:03 18:04 1
5 无锡 18:21 18:23 2
6 常州 18:37 18:39 2
7 丹阳 18:55 18:57 2
8 南京 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线