G7056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时2分钟 17:26 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:26 17:26 10
2 昆山南 17:45 17:47 2
3 阳澄湖 17:54 17:55 1
4 苏州 18:07 18:09 2
5 无锡 18:23 18:25 2
6 常州 18:40 18:42 2
7 丹阳 18:57 18:59 2
8 南京 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线