G7058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时6分钟 18:14 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:14 18:14 10
2 南翔北 18:25 18:26 1
3 昆山南 18:39 18:41 2
4 苏州 18:52 18:54 2
5 无锡新区 19:06 19:07 1
6 无锡 19:15 19:17 2
7 常州 19:32 19:34 2
8 镇江 19:58 20:00 2
9 南京 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线