G7062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时1分钟 19:32 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:32 10
2 昆山南 19:53 19:55 2
3 苏州 20:06 20:08 2
4 无锡新区 20:20 20:22 2
5 无锡 20:30 20:32 2
6 常州 20:46 20:48 2
7 镇江 21:11 21:13 2
8 南京 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线