G7070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京南 2小时 20:40 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:40 20:40 10
2 昆山南 20:59 21:01 2
3 苏州 21:12 21:14 2
4 无锡 21:29 21:31 2
5 常州 21:45 21:47 2
6 丹阳 22:03 22:05 2
7 南京南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线