G7082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 4小时17分钟 11:06 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 11:06 10
2 池州 11:25 11:27 2
3 铜陵 11:47 11:49 2
4 弋江 12:13 12:15 2
5 芜湖 12:26 12:28 2
6 马鞍山东 12:46 12:48 2
7 南京南 13:06 13:09 3
8 镇江 13:35 13:37 2
9 丹阳 13:50 13:52 2
10 常州 14:07 14:09 2
11 无锡 14:23 14:25 2
12 无锡新区 14:34 14:35 1
13 苏州 14:46 14:48 2
14 昆山南 15:00 15:02 2
15 上海 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线