G7088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 4小时 12:54 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:54 12:54 10
2 昆山南 13:13 13:19 6
3 苏州 13:30 13:32 2
4 无锡 13:47 13:49 2
5 常州 14:03 14:05 2
6 南京南 14:51 15:00 9
7 马鞍山东 15:17 15:19 2
8 芜湖 15:37 15:39 2
9 铜陵 16:11 16:13 2
10 池州 16:33 16:35 2
11 安庆 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线