G709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时26分钟 09:16 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:16 09:16 10
2 鲅鱼圈 09:57 09:59 2
3 鞍山西 10:32 10:34 2
4 沈阳南 10:56 10:58 2
5 沈阳 11:10 11:13 3
6 铁岭西 11:35 11:36 1
7 四平东 12:07 12:09 2
8 长春西 12:36 12:38 2
9 德惠西 13:01 13:03 2
10 哈尔滨西 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线