G7098

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时53分钟 21:05 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 21:05 10
2 昆山南 21:24 21:26 2
3 苏州 21:37 21:39 2
4 无锡 21:54 21:56 2
5 常州 22:10 22:12 2
6 丹阳 22:28 22:30 2
7 南京 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线