G71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 福田 10小时36分钟 07:27 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:27 10
2 涿州东 07:52 07:54 2
3 保定东 08:15 08:17 2
4 石家庄 08:53 08:59 6
5 邢台东 09:27 09:35 8
6 邯郸东 09:51 09:55 4
7 鹤壁东 10:22 10:24 2
8 新乡东 10:40 10:42 2
9 郑州东 11:03 11:06 3
10 驻马店西 11:52 11:54 2
11 孝感北 12:32 12:34 2
12 武汉 13:05 13:08 3
13 长沙南 14:26 14:29 3
14 衡阳东 15:06 15:08 2
15 郴州西 15:41 15:43 2
16 韶关 16:14 16:16 2
17 广州南 17:13 17:17 4
18 虎门 17:34 17:36 2
19 福田 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线