G7110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 2小时9分钟 12:46 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:46 12:46 10
2 昆山南 13:05 13:07 2
3 苏州 13:18 13:20 2
4 惠山 13:40 13:42 2
5 常州 13:52 13:54 2
6 丹阳 14:10 14:20 10
7 仙林 14:44 14:45 1
8 南京 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线