G7114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京 1小时52分钟 14:07 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:07 14:07 10
2 昆山南 14:26 14:28 2
3 苏州 14:39 14:41 2
4 无锡 14:56 14:58 2
5 常州 15:12 15:14 2
6 镇江 15:37 15:39 2
7 南京 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线