G7127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 2小时6分钟 13:24 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:24 13:24 10
2 镇江 13:50 13:52 2
3 常州 14:17 14:19 2
4 惠山 14:30 14:31 1
5 无锡 14:39 14:41 2
6 苏州 14:56 14:58 2
7 昆山南 15:10 15:12 2
8 上海虹桥 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线