车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:41 10
2 昆山南 10:01 10:03 2
3 苏州 10:16 10:18 2
4 无锡 10:32 10:35 3
5 镇江 11:08 11:10 2
6 南京南 11:36 11:39 3
7 马鞍山东 11:56 11:58 2
8 芜湖 12:16 12:18 2
9 铜陵 12:50 12:52 2
10 池州 13:12 13:14 2
11 安庆 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线