G7134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时59分钟 10:30 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 10:30 10
2 池州 10:49 10:51 2
3 铜陵 11:11 11:13 2
4 繁昌西 11:28 11:30 2
5 芜湖 11:50 11:52 2
6 当涂东 12:05 12:07 2
7 马鞍山东 12:16 12:18 2
8 南京南 12:36 12:38 2
9 镇江 13:04 13:06 2
10 常州 13:28 13:30 2
11 无锡 13:45 13:47 2
12 苏州 14:01 14:03 2
13 上海虹桥 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线