G7134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 3小时58分钟 10:32 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 10:32 10
2 池州 10:51 10:53 2
3 铜陵 11:13 11:15 2
4 繁昌西 11:30 11:32 2
5 芜湖 11:52 11:54 2
6 当涂东 12:07 12:09 2
7 马鞍山东 12:18 12:20 2
8 南京南 12:38 12:40 2
9 镇江 13:06 13:08 2
10 常州 13:30 13:32 2
11 无锡 13:47 13:49 2
12 苏州 14:03 14:05 2
13 上海虹桥 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线