G7136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 4小时12分钟 10:30 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:30 10
2 苏州 10:56 10:59 3
3 无锡 11:14 11:16 2
4 戚墅堰 11:27 11:29 2
5 丹阳 11:49 11:51 2
6 镇江 12:03 12:05 2
7 南京南 12:32 12:36 4
8 马鞍山东 12:53 12:55 2
9 当涂东 13:04 13:06 2
10 芜湖 13:19 13:21 2
11 繁昌西 13:41 13:43 2
12 铜陵 13:59 14:01 2
13 池州 14:21 14:23 2
14 安庆 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线