G7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 4小时7分钟 15:05 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:05 10
2 昆山南 15:25 15:28 3
3 苏州 15:40 15:42 2
4 无锡 15:57 15:59 2
5 常州 16:14 16:16 2
6 丹阳 16:32 16:34 2
7 南京南 17:09 17:12 3
8 马鞍山东 17:29 17:31 2
9 当涂东 17:40 17:42 2
10 芜湖 17:55 17:57 2
11 铜陵 18:29 18:31 2
12 池州 18:51 18:53 2
13 安庆 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线