G7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 4小时5分钟 15:04 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:04 10
2 昆山南 15:24 15:26 2
3 苏州 15:38 15:40 2
4 无锡 15:55 15:57 2
5 常州 16:12 16:14 2
6 丹阳 16:30 16:32 2
7 南京南 17:07 17:09 2
8 马鞍山东 17:26 17:28 2
9 芜湖 17:46 17:48 2
10 繁昌西 18:08 18:10 2
11 铜陵 18:26 18:28 2
12 池州 18:48 18:50 2
13 安庆 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线