G7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 4小时2分钟 13:16 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 13:16 10
2 池州 13:35 13:37 2
3 铜陵 13:57 13:59 2
4 繁昌西 14:14 14:16 2
5 芜湖 14:36 14:38 2
6 马鞍山东 14:56 14:58 2
7 南京南 15:16 15:18 2
8 丹阳 15:53 15:55 2
9 常州 16:10 16:12 2
10 无锡 16:26 16:28 2
11 苏州 16:43 16:45 2
12 昆山南 16:57 16:59 2
13 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线