车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:52 13:52 10
2 池州 14:11 14:13 2
3 铜陵 14:33 14:35 2
4 芜湖 15:06 15:08 2
5 马鞍山东 15:26 15:28 2
6 南京南 15:46 15:49 3
7 镇江 16:15 16:21 6
8 常州 16:44 16:46 2
9 无锡 17:00 17:02 2
10 苏州 17:17 17:19 2
11 昆山南 17:32 17:34 2
12 上海虹桥 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线