G7150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海虹桥 4小时3分钟 07:03 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:03 07:03 10
2 池州 07:22 07:24 2
3 铜陵 07:44 07:46 2
4 芜湖 08:17 08:19 2
5 马鞍山东 08:37 08:39 2
6 南京南 08:57 09:01 4
7 镇江 09:27 09:29 2
8 丹阳 09:41 09:43 2
9 常州 09:58 10:00 2
10 无锡 10:15 10:17 2
11 苏州 10:31 10:33 2
12 昆山南 10:46 10:48 2
13 上海虹桥 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线