G7152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 芜湖 2小时52分钟 15:52 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:52 10
2 苏州 16:17 16:19 2
3 无锡 16:34 16:36 2
4 惠山 16:45 16:53 8
6 丹阳 17:21 17:23 2
7 镇江 17:35 17:37 2
8 南京南 18:03 18:07 4
9 马鞍山东 18:24 18:26 2
10 芜湖 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线