G7156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 合肥南 3小时32分钟 18:26 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:26 18:26 10
2 昆山南 18:45 18:47 2
3 苏州 18:58 19:00 2
4 无锡新区 19:14 19:20 6
5 无锡 19:28 19:30 2
6 常州 19:44 19:46 2
7 丹阳 20:02 20:16 14
8 镇江 20:29 20:31 2
9 南京南 20:58 21:00 2
10 全椒 21:20 21:22 2
11 合肥南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线