G7158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海虹桥 3小时44分钟 16:16 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 16:16 10
2 合肥南 16:40 16:54 14
3 南京南 17:46 17:49 3
4 镇江 18:15 18:20 5
5 丹阳 18:33 18:35 2
6 常州 18:50 18:52 2
7 无锡 19:06 19:08 2
8 无锡新区 19:17 19:18 1
9 苏州 19:29 19:32 3
10 上海虹桥 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线