车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 08:55 08:55 10
2 合肥南 09:19 09:32 13
3 全椒 10:07 10:14 7
4 南京南 10:35 10:40 5
5 镇江 11:06 11:08 2
6 常州 11:31 11:33 2
7 无锡 11:47 11:49 2
8 苏州 12:04 12:06 2
9 昆山南 12:18 12:25 7
10 上海虹桥 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线