G719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时45分钟 12:42 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 12:42 10
2 普湾 13:00 13:02 2
3 营口东 13:42 13:44 2
4 海城西 13:57 13:58 1
5 鞍山西 14:10 14:12 2
6 沈阳 14:42 14:45 3
7 铁岭西 15:07 15:09 2
8 开原西 15:24 15:32 8
9 长春西 16:16 16:18 2
10 德惠西 16:41 16:42 1
11 双城北 17:10 17:11 1
12 哈尔滨西 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线