G7198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海虹桥 3小时2分钟 13:02 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 13:02 13:02 10
2 合肥南 13:26 13:34 8
3 全椒 14:10 14:12 2
4 南京南 14:33 14:35 2
5 镇江南 14:55 14:57 2
6 常州北 15:14 15:16 2
7 昆山南 15:45 15:47 2
8 上海虹桥 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线