车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 08:06 08:06 10
2 水家湖 08:15 08:17 2
3 合肥 08:39 08:48 9
4 南京南 09:44 09:56 12
5 镇江 10:24 10:26 2
6 丹阳 10:39 10:45 6
7 常州 11:00 11:04 4
8 无锡 11:19 11:21 2
9 苏州新区 11:34 11:36 2
10 苏州 11:43 11:45 2
11 昆山南 11:57 11:59 2
12 上海 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线