G7229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时3分钟 12:59 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:59 12:59 10
2 丹阳 13:33 13:35 2
3 常州 13:51 13:53 2
4 无锡 14:08 14:10 2
5 苏州 14:24 14:26 2
6 昆山南 14:39 14:41 2
7 上海 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线