车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:41 10
2 全椒 08:21 08:23 2
3 南京南 08:45 08:48 3
4 镇江 09:15 09:21 6
5 常州 09:44 09:46 2
6 无锡 10:00 10:02 2
7 苏州 10:17 10:19 2
8 苏州园区 10:26 10:28 2
9 安亭北 10:43 10:44 1
10 上海 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线