G7256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥 3小时13分钟 17:33 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:33 17:33 10
2 安亭北 17:47 17:49 2
3 昆山南 17:59 18:01 2
4 苏州 18:13 18:15 2
5 无锡 18:30 18:32 2
6 惠山 18:41 18:43 2
7 常州 18:53 18:55 2
8 南京南 19:42 19:44 2
9 合肥 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线