G7258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 3小时14分钟 07:43 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:43 07:43 10
2 全椒 08:18 08:20 2
3 南京南 08:42 08:47 5
4 镇江 09:14 09:21 7
5 常州 09:44 09:46 2
6 无锡 10:00 10:02 2
7 苏州 10:17 10:19 2
8 苏州园区 10:26 10:28 2
9 安亭北 10:43 10:44 1
10 上海 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线