G7260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥南 3小时 19:12 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:12 19:12 10
2 上海西 19:18 19:19 1
3 昆山南 19:35 19:37 2
4 苏州 19:48 19:50 2
5 无锡 20:05 20:07 2
6 常州 20:21 20:23 2
7 丹阳 20:39 20:41 2
8 南京南 21:16 21:20 4
9 合肥南 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线