G7260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥南 3小时5分钟 19:12 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:12 10
2 上海西 19:18 19:19 1
3 昆山南 19:35 19:37 2
4 苏州 19:49 19:51 2
5 无锡 20:05 20:07 2
6 常州 20:22 20:24 2
7 丹阳 20:40 20:42 2
8 南京南 21:16 21:19 3
9 合肥南 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线