G7264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥南 2小时51分钟 11:17 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:17 11:17 10
2 昆山南 11:36 11:38 2
3 苏州 11:49 11:51 2
4 无锡 12:06 12:08 2
5 常州 12:22 12:24 2
6 南京南 13:11 13:14 3
7 合肥南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线