G7267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南东 上海 3小时48分钟 15:30 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 15:30 15:30 10
2 合肥北城 15:48 15:50 2
3 合肥 16:03 16:13 10
4 南京南 17:09 17:12 3
5 镇江 17:38 17:40 2
6 常州 18:03 18:05 2
7 无锡 18:19 18:22 3
8 苏州 18:39 18:42 3
9 昆山南 18:54 18:56 2
10 上海 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线