G7268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮南东 3小时52分钟 08:05 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:05 10
2 昆山南 08:24 08:26 2
3 苏州 08:37 08:39 2
4 无锡 08:54 08:56 2
5 常州 09:10 09:12 2
6 丹阳 09:28 09:30 2
7 南京南 10:06 10:09 3
8 全椒 10:30 10:37 7
9 合肥 11:22 11:24 2
10 水家湖 11:46 11:48 2
11 淮南东 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线