车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南东 -- 15:30 10
2 合肥北城 15:48 15:50 2
3 合肥 16:03 16:07 4
4 南京南 17:11 17:13 2
5 镇江 17:39 17:42 3
6 常州 18:05 18:08 3
7 无锡 18:22 18:24 2
8 苏州 18:39 18:41 2
9 昆山南 18:53 18:56 3
10 上海 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线