G7272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 芜湖 2小时42分钟 18:42 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:42 18:42 10
2 昆山南 19:01 19:03 2
3 苏州园区 19:13 19:15 2
4 苏州 19:21 19:23 2
5 惠山 19:43 19:44 1
6 常州 19:54 19:56 2
7 南京南 20:44 20:47 3
8 马鞍山东 21:04 21:06 2
9 芜湖 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线