G7274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时51分钟 06:42 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 06:42 10
2 马鞍山东 07:00 07:02 2
3 南京南 07:19 07:24 5
4 镇江 07:50 07:52 2
5 丹阳 08:05 08:07 2
6 常州 08:22 08:24 2
7 无锡 08:39 08:41 2
8 苏州 08:56 08:58 2
9 昆山南 09:11 09:14 3
10 上海 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线