G7276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮南东 3小时45分钟 14:19 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:19 14:19 10
2 苏州 14:44 14:46 2
3 无锡 15:01 15:03 2
4 常州 15:17 15:19 2
5 镇江 15:43 15:45 2
6 南京南 16:13 16:15 2
7 合肥 17:11 17:31 20
8 水家湖 17:53 17:55 2
9 淮南东 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线