G7276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮南东 3小时52分钟 14:12 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:12 14:12 10
2 昆山南 14:31 14:33 2
3 苏州 14:44 14:46 2
4 无锡 15:01 15:03 2
5 常州 15:17 15:19 2
6 丹阳 15:35 15:37 2
7 镇江 15:49 15:51 2
8 南京南 16:18 16:20 2
9 合肥 17:22 17:31 9
10 水家湖 17:53 17:55 2
11 淮南东 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线