G7282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 芜湖 2小时41分钟 11:33 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:33 10
2 昆山南 11:53 11:55 2
3 苏州 12:06 12:08 2
4 无锡 12:23 12:25 2
5 丹阳 12:52 12:54 2
6 镇江 13:06 13:08 2
7 南京南 13:34 13:37 3
8 马鞍山东 13:54 13:56 2
9 芜湖 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线